Для женщин
загрузка...



Популярное
Скупой мужчина

Конечно, в идеале любовь должна быть абсолютно бескорыстной, но согласись, настораживает, когда любимый скуп и не тратит на тебя ни копейки.

История успешного похудения

О похудении впервые подумала, когда начались проблемы в семье. Почему-то изменилось ко мне отношение супруга.

Перманентный татуаж ресниц

Сегодня перманентный татуаж глаз является популярной процедурой косметических салонов.


Add to Google Читать в Яндекс.Ленте

Видео на сайте



Женске новости
Стильные женские прически

Длинные волосы, без сомнения, – украшение женщины. Иметь в наше время красивые и здоровые длинные волосы - роскошно и стильно.


Хочу выйти замуж!

Выйти замуж за 2 месяца с помощью уникальной авторской методики Юлии Щедровой. Узнай, как...



Вредно ли наращивание волос?

Чтобы иметь пышную шевелюру, многие дамы спешат в салон, дабы нарастить волосы.


Ногти слоятся и ломаются

Ногти слоятся и ломаются? К сожалению, эта проблема довольно актуальна для многих.



Гороскопы на каждый день

загрузка...

Хочу быть красивой » Мода » Свадебные прически фото 2011


Свадебные прически фото 2011

Раздел: Мода

Свадебные прически фото 2011Очень важно, чтобы свадебная прическа гармонировала с остальным нарядом невесты. Более того, в прически даже могут содержаться какие-то элементы свадебного наряда.

 

Выбирая свадебную прическу, следует учитывать особенности лица невесты, поскольку именно прическа позволяет достичь желаемого эффекта, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности.


Свадебные прически фото 2011 года практически не отличаются от причесок предыдущих лет. Тут важно понимать, что в свадебной моде действуют скорее не модные тенденции, а правильное сочетание прически, наряда и внешности. Для девушек с круглым лицом крайне не рекомендуется делать пробор посередине. Особенно не эстетично он выглядит в том случае, если у вас короткие волосы. Кроме того, не рекомендуем гладко зачесывать волосы. Лучше сбоку сделать пробор, а сами волосы приподнять.

 

Свадебные прически фото 2011

 

Если лицо имеет V-образную форму, короткая прическа также не рекомендуется. Рекомендуем сделать так, чтобы самая широкая часть прически находилась на середине уха. Невестам с такой формой лица можно поэкспериментировать с прическами с косой или длинной челкой.

 

Свадебные прически фото 2011

 

Свадебные прически фото 2011 года для лица квадратной формы рекомендуем выбирать такие, которые способны смягчить или округлить лицо. С этой задачей может справиться высокая свадебная прическа. Для такой формы лица не рекомендуется прическа с волосами длиной до плеч. Рекомендуем поэкспериментировать с волнистыми волосами, косыми проборами и ассиметричными стрижками. Для прямоугольного лица оптимально подходят свадебные прически с челкой или локонами, способные зрительно укоротить его.

 

Свадебные прически фото 2011

 

Рекомендуем выбирать свадебные прически фото 2011 года, руководствуясь исключительно собственными вкусами, но не пренебрегать при этом рекомендациями опытных стилистов. Модные тенденции – это не самое главное. Не забывайте, что натуральная и естественная красота всегда выигрывает даже перед самыми совершенными творениями дизайнеров. Свадебная прическа должна стать важным элементом изумительного образа невесты, помочь вам чувствовать себя самой привлекательной и красивой в день свадьбы.

 

Свадебные прически фото 2011

 

Что касается сезона 2011 года, то сейчас в моде рыжий или натуральный цвет волос. Очень популярны прически боб, косые челки или прямые удлиненные челки, боковые проборы, пучки, начесы или длинные прямые волосы. Одной из новых форм этого сезона является боб, а также стрижки на основе этой прически.  

   


 
Другие новости по теме:




загрузка...